Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Где купить лакомства для собак?


Где купить лакомства для собак?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день. Недавно мне подарили маленького щенка. Хочу купить ему какие-то лакомства для здорового роста. Но не знаю куда мне обратится. Посоветуйте мне что-то пожалуйста.

0

2

Добрый день. У меня есть два щенка. Чтобы они росли здоровыми, я им покупаю лакомства для здорового роста в одном отличном интернет-магазине. Если хотите, поделюсь с вами информацией. Пишите.

0

3

Спасибо, что отозвались. В каком интернет-магазине вы покупаете? Я уже перерыл много сайтов, но ничего толкового не нашел. То цены слишком высокие, то магазин какой-то подозрительный. Подскажите куда мне обратится? И какие лакомства стоит купить?

0

4

Советую вам посетить интернет-магазин "MasterZoo". Это отличный, проверенный магазин с огромным ассортиментом товаров для животных. Цены здесь доступные. Я покупаю своим щенкам хрустящие лакомства для щенков Savory для здорового роста. Они содержат все ингредиенты, которые необходимы вашему питомцу. Нету никаких вредных добавок, красителей. Больше выбора лакомств для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … lya-sobak/ вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии всегда разные полезные лакомства.
https://masterzoo.ua/content/images/26/240x240l85nn0/khrumki-lasoshchi-dlya-tsutsenyat-savory-dlya-zdorovogo-rostu-200-g-yagnya-i-oblipikha-58142985654950.webp

Отредактировано Ростислав Гринь (2022-10-25 13:27:55)

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Где купить лакомства для собак?