Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Ткань мебельная


Ткань мебельная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно перетянуть стулья в доме, не могу найти соответствующую ткань виду и характеристикам. Для меня важна мягкость, красота и практичность, я ищу что-то премиум сегмента. Есть у вас варианты?

0

2

Стоит обратить свое внимание на более прочный материал. Его будет достаточно сложно повредить , испачкать , случайно порвать. Сейчас выпускают и специальные варианты  их называют функциональными или стрессоустойчивыми.

Отредактировано Юлёк (2022-09-03 17:46:36)

0

3

Вообще я думаю если пройти по специализированным магазинам, то можно с лёгкостью подобрать хорошую ткань, которая станет отличным вариантом для вас. В этом деле главное задаться целью.

0

4

Для вашего запроса идеально подойдут ткани вельвет https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … krovelvet/  высшего качества.
Они создадут в доме атмосферу уюта в дополнение с роскошью дизайна.
Мы для пошива дивана брали ткань "Vogue Velvet ".  В color-карте представлено 18 тонов, что вмещают в себя нюдовые и более яркие оттенки.
Благодаря высокой плотности материал долговечный в использовании. Мебель обтянута этой тканью придаст вашему интерьеру изысканности.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/A-TKANI-FOTO-NEW/MEBELNAYA-TKAN-VOGUE-VELVET-MT-00389-2.jpg

0

5

Думаю кроме ткани, вам будет полезна информация, где можно купить фанеру  Одесса  для создания мебели - это компании «Транс Лок»  . Этот материал активно используется в самых разнообразных сферах деятельности. Что и не удивительно, ведь эта фанера создается посредством склеивания листов березовой фанеры специальным фенольным клеем. Ценовая политика у этого поставщика вас точно приятно удивит.

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Ткань мебельная