Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Стоит ли покупать Apple iPhone 13 Pro?


Стоит ли покупать Apple iPhone 13 Pro?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане необходима ваша помощь в выборе телефона, вот недавно решил приобрести айфон но не знаю где его можно заказать безопасно, подскажите сайт пожалуйста буду очень признателен!

0

2

Зачем вам айфон если можно за такие деньги самсунг тот же или сяоми купить? Я не могу понять логику людей которые готовы отдавать столько денег за это! Ведь это просто обычный телефон а не вложение в бизнес!

0

3

Ну смотрите я например зарабатываю выше среднего и могу себе без проблем позволить iPhone 13 Pro который как раз и собирался покупать, а те кто зарабатывают меньше берут более дешевые телефоны, все очень просто!

0

4

Mehanik написал(а):

Форумчане необходима ваша помощь в выборе телефона, вот недавно решил приобрести айфон но не знаю где его можно заказать безопасно, подскажите сайт пожалуйста буду очень признателен!

Да я тоже считаю что головоломки лучше собирать после 20 лет, тогда вы будете это делать осознанно и это и вправду может помочь вам развить ваше мышление! А вот для детей в таком возрасте лучше что нибудь подвижное например тот же самокат который я уверен понравиться любому ребенку!

Поэтому советую купить детский самокат https://stylus.ua/samokaty-1356/ без дела стоять точно не будет! Так же лучше перестраховаться и взять шлем чтобы головой не ударился!

0

5

купити тютюн розважний читати для самокруток tutun-gold.com.ua

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Стоит ли покупать Apple iPhone 13 Pro?