Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Чем хорош iphone 11 pro


Чем хорош iphone 11 pro

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро форумчане! Хотел бы узнать у вас, завтра буду идти за новеньким  iphone 11 pro кто уже пользовался им можете сказать какие минусы стоит ждать от него? И какие плюсы, чтобы точно убедиться что его стоит брать.

0

2

Ну я слышал что iphone 11 pro плохо держит зарядку, не знаю правда или нет но если правда то это просто ужасно! Ведь чтобы взять телефон на долгую поездку нужно будет везде таскать повербанк с собой, так что советовал бы присмотреться к более новым моделям.

0

3

Я просто уже и по ценнику определился что именно iphone 11 pro мне подходит, смотрел на него кучу обзоров и как показывают тесты достаточно хорош он держит зарядку, вообще iphone всегда славились хорошими аккумуляторами.

0

4

Mehanik написал(а):

Доброе утро форумчане! Хотел бы узнать у вас, завтра буду идти за новеньким  iphone 11 pro кто уже пользовался им можете сказать какие минусы стоит ждать от него? И какие плюсы, чтобы точно убедиться что его стоит брать.

Да iphone не держит зарядку сутками, но зачем вам это? Ведь всегда можно его подзарядить, вы же не сидите в нем сутками, пока спите можно заряжать, а на день его полностью хватает, минусов у данного телефона лично для себя я не нашел, ну только то что он больше размером чем обычный 11, мне тот больше нравиться он компактнее но всё равно решился взять его и дикого дискомфорта не чувствую, ну хотя это дело каждого, если хотите узнать его преимущества можете почитать статью http://www.repetitor.ua/article/iPhone_ … ot_foxtrot я перед покупкой своего iphone прочитал эту статью и решился купить!

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Чем хорош iphone 11 pro