Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Где можно провести анализ на определение овариального резерва?


Где можно провести анализ на определение овариального резерва?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мне необходимо найти клинику, где можно провести анализ на определение овариального резерва для моей жены. Мы планируем беременность и хотели бы оценить её фертильные возможности. Какой медицинский центр вы могли бы нам порекомендовать?

0

2

Для анализа овариального резерва моя жена обращалась в клинику, где есть хорошее отделение репродуктивной медицины. Важно выбрать место, где у врачей есть опыт в фертильности и они могут предоставить точную оценку. Поищите клиники, которые специализируются на помощи семейным парам в планировании семьи.

0

3

Вам нужно найти клинику, где могут провести не только анализы, но и дадут профессиональные рекомендации на основе результатов. Мы обратились в центр, где проводят комплексные гинекологические обследования.

0

4

Ytti написал(а):

Вам нужно найти клинику, где могут провести не только анализы, но и дадут профессиональные рекомендации на основе результатов. Мы обратились в центр, где проводят комплексные гинекологические обследования.

Мы тоже с женой при планировании первой беременности, решили пройти полное обследование и важным этапом было определение овариального резерва. В клинике «Добробут» https://dobrobut.com/services/c-opredel … go-rezerva нам предложили комплексное обследование, которое прошло максимально комфортно и профессионально.
Врачи были очень внимательны и поддерживающи, ответили на все наши вопросы и развеяли сомнения. Результаты были предоставлены с полным разъяснением, что позволило нам сделать информированное решение о дальнейших шагах.

https://i.imgur.com/wVaBqhi.png

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Где можно провести анализ на определение овариального резерва?