Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Матрасы из латекса


Матрасы из латекса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искала в интернете информацию о том. Как правильно выбирать матрасы, и на какие лучше обращать внимание. В итоге я прочитала статью о матрасах из натурального латекса. Кто уже пользуется такими, что скажете?

0

2

Нам с мужем на Новый год родители подарили матрас из натурального латекса. Лично нам очень понравился. Спать комфортно. Плотность материала повторяет все контуры тела. К тому же он абсолютно экологичен. 

0

3

Мне тоже нравится. Мы сначала купили себе с мужем, а потом такой же подобрали дочери. Ортопедические свойства помогают позвоночнику принять правильное положение и минимизировать нагрузку на него. 

0

4

Нам такой матрас подарили кумовья на годовщину свадьбы.
Это реально крутая вещь. Испробовав на себе, мы заказали и родителям матрас из натурального латекса https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ma … ing=latex/ очень довольны.
Матрас ортопедический и имеет две стороны жесткости. Такие изделия подходят людям, которым нравится спать на твердом.
Если вы любите мягкие матрасы, то такие вам точно не подойдут. Так как матрас двухсторонний, то его можно периодически переворачивать, тем самым увеличивать эксплуатационный срок. 
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/base_action/261515644.jpg

0

5

Я тоже выбираю матрас на покупку сейчас . Прислушаюсь ко всем советам на этот счет .

0

6

Арианна Грандэ написал(а):

Я тоже выбираю матрас на покупку сейчас . Прислушаюсь ко всем советам на этот счет .

Я матрас себе заказывала в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/1181-matrasy . Можете тоже ознакомиться с их предложением, выбр там очень большой и разнообрзный по продукции . У них еще и система лояльности имеется, они дают кешбеки с каждой покупки .

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Матрасы из латекса