Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Разработка дизайна кухни


Разработка дизайна кухни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Я собираюсь обновить дизайн своей кухни и хочу сделать её действительно уникальной. Какие советы у вас есть по разработке дизайна кухни? Мне интересно, как выбрать стиль, цветовую палитру и расстановку мебели. Буду признателен за любые идеи и рекомендации!

0

2

Добрый день! Рада вам помочь с советами по разработке дизайна кухни. Сначала рекомендую определиться со стилем. Это может быть что-то классическое, современное, минималистичное или даже эклектичное. Подбирайте стиль, который отражает ваш вкус и жизненный стиль.

0

3

Миранда написал(а):

Добрый день! Рада вам помочь с советами по разработке дизайна кухни. Сначала рекомендую определиться со стилем. Это может быть что-то классическое, современное, минималистичное или даже эклектичное. Подбирайте стиль, который отражает ваш вкус и жизненный стиль.

Спасибо большое за советы! Определение стиля звучит как отличное начало. Я склоняюсь к современному минимализму, но не совсем уверен, как это реализовать. Может быть, у вас есть примеры или рекомендации по брендам мебели?

0

4

Расстановка мебели тоже важна. Попробуйте создать удобный и эргономичный поток приготовления пищи, учитывая рабочие треугольники. И не забудьте о хранении – функциональные шкафы и ящики помогут сделать кухню более упорядоченной. Если вы предпочитаете современный минимализм, то вам может понравиться мебель от компании Smart Space.
Они специализируются на разработке индивидуального дизайна кухни и создании эксклюзивной мебели под заказ. Компания Smart Space прекрасно понимает потребности клиента и создает функциональные и элегантные решения для кухонь. Они предлагают широкий выбор материалов и цветов, так что вы сможете подобрать оптимальный вариант под свой стиль. Их дизайнеры учтут все ваши пожелания и помогут организовать пространство максимально удобно. А качество мебели и отделки всегда на высшем уровне.
https://skr.sh/i/120723/nzJ4KxLv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-07-2023%2013:33:56.jpg

Отредактировано Миранда (2023-08-19 00:00:39)

0

5

Тоже планирую делать ремонт на кухне, хочу все оформить в стиле минимализма.

0

6

коли ми з дружиною розробляли дизайн своєї квартири в Києві на Святошино то її подруга порадила нам замовити нанесення декоративної венеціанської  штукатурки https://decor-plus.kiev.ua/uk/venecianska-shtukaturka/ від компанії "декор плюс" адже тут дійсно працюють справжні професіонали своєї справи І абсолютно всім і кожному допоможуть перетворити їхні помешкання в дуже красивий та довговічний інтер'єр

0

7

Кажуть, що зараз в тренді робити декор з натурального каменю.

0

8

Так це завжди так було, і дерево, і камінь натуральний - це все круто виглядає в інтер'єрі, якщо правильно та гарно зробити.
Тому наймають дизайнерів та вони вже проектують стильний інтер'єр. Ми робили на кухні стіну з каменю, закуповували його у компанії Топові. Вони пропонують класні матеріали з каменю, керамограніту для ремонтів. Отже, можете спробувати й собі так зробити.

0

9

Я хочу купить виниловый пол для своей кухни. Подскажите, где на него самая выгодная цена?

0

10

Артурич написал(а):

Я хочу купить виниловый пол для своей кухни. Подскажите, где на него самая выгодная цена?

Могу подсказать, где самая выгодная цена винилового пола, здесь, на сайте интернет магазина производителя Свит Паркету, вы сможете выбрать на свой вкус подходящий вариант, и неплохо сэкономить. Там представлены разнообразные текстуры, оттенки и дизайны, что позволяет подобрать идеальный вариант под любой интерьер. Я был приятно удивлен также и ценой - она действительно выгодная по сравнению с другими магазинами. После того как я сделал заказ, получил и уложил виниловый пол, я остался очень доволен результатом. Он не только прекрасно смотрится, но и проявляет высокую износостойкость, что особенно важно для помещения, подверженного повышенной нагрузке как кухня.
https://svitparketu.com.ua/content/images/4/240x240l85nn0/vinilovoe-pokrytie-grabo-domino-stark-41155675910559.webp

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Разработка дизайна кухни