Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Макбук для дочери


Макбук для дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случайно сломал дочери макбук, она оставила его на диване, а я случайным образом сел на него. В общем сейчас хочу купить ей новый, самый мощный и лучший, в качестве извинений так сказать. Есть ли варианты хорошие?

0

2

Вы можете взять такой же ноутбук, если он не был конечно очень старым. Просто новые макбуки стоят космических денег, так что вам придется собрать нехилую сумму на его покупку, в особенности если речь идет о топовой модели.

0

3

Честно сказать для ребенка готов отдать любую сумму, даже заоблачную. Тем более мне очень неловко перед ней, что я сел на ее макбук, тем более это первая дорогостоящая вещь, которую она сама себе купила.

0

4

Жаль конечно, что приключилась такая ситуация у вас, но думаю купив новый топовый макбук вы вполне загладите свою вину. Стоимость новых макбуков конечно поражает, ценник стартует от 70 тысяч гривен и доходит до 100 тысяч и выше даже вроде есть модели. В целом я рекомендую взять MacBook Pro 14 https://allo.ua/ru/products/notebooks/r … ok_pro_14/  этого года выпуска. Хороший ноутбук, с мощным процессором и большой оперативкой. Подойдет вообще для любых задач, так что дочь оценит такой подарок по достоинству.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/f/i/file_2121_12.jpg

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Макбук для дочери