Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Мини Айфон


Мини Айфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите мне где купить новый 13 мини-айфон?
Вроде должны уже появиться в продаже такие айфоны или еще не появились? Если уже продают подскажите адрес магазина в котором выбор по таким айфонам имеется. Всем спасибо заранее за подсказки.

0

2

Без проблем приобрела новый айфон-мини. И выбрала именно тот цвет корпуса который давно хотела, красненький. Так, что видите в магазин и выбирайте айфончик, уверена что подберете подходящий обязательно, в продаже они уже появились.

0

3

Мне яркий корпус ни к чему, а вот где продаются именно 13 айфоны недорого хотел бы узнать, подскажете?

0

4

бодрящий ух написал(а):

Мне яркий корпус ни к чему, а вот где продаются именно 13 айфоны недорого хотел бы узнать, подскажете?

А в магазине есть разные расцветки по корпусам и вы сможете выбрать подходящий. Но конечно не на это нужно обращать внимание, а на то что внутри самого корпуса. А корпус у этих айфонов новых не боится воды или пыли, что тоже очень круто. Да и экран из стекла вполне отлично, не будет царапин на таком.
Вы вот сюда https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ зайдите на айфон 13 mini посмотрите, возможно такие небольшие по размеру мобильные смартфоны и вам понравятся. Функционал у всех моделей разный, внимательно надо обращать внимание на все тонкости, чтобы не ошибиться с выбором гаджета. Я вот не ошиблась, приобрела именно такой айфон, который и хотела. Небольшого размера, аккуратной и со встроенной памятью 129 гб.
https://i.imgur.com/IbmrJMj.png

Отредактировано Пюрешка (2021-10-29 19:55:47)

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Мини Айфон