Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Где можно купить биткоины?


Где можно купить биткоины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я провожу в сети большое количество времени, за последнее время число проектов, которые принимают в качестве оплаты биткоины, значительно возросло. Хочу купить криптовалюту и совершать операции самостоятельно, без посредников. Где её можно купить?

0

2

Биткоины существуют только в электронном виде. они не контролируются ни банками, ни государством,  обладателями криптовалюты многие стремятся стать. Покупайте биткоины с помощью обменника Вestchange.

0

3

Существует три способа покупки биткоинов - это криптовалютные биржи, обменники криптовалют и напрямую у пользователей сети. Я пробовал все три способа и сделал вывод, что мне удобнее покупать биткоины на обменнике криптовалюты, который привлекает меня своей надёжностью, низкими комиссиями и выгодным курсом  https://pocketbank.net/

0

4

Я покупаю биткоины на  надёжных криптовалютных биржах Binance, Kuna или  BTC Trade. Прошёл регистрацию, пополнил свой гривневый кошелёк и совершил обмен на биткоины.

0

5

Следуя за мировыми трендами, Украина решает вопрос налогообложения криптовалют. Новостной портал Delo.ua опубликовал статью с комментариями Юрия Бойко, члена НКЦБФР, который рассказал о предстоящих изменениях в этой сфере и о том, какие налоги на криптовалюты будут платить украинцы https://delo.ua/ru/finance/kakie-nalogi … fr-421214/  Многие  долгое время ждали ясности по этому вопросу, и, похоже, теперь правительство решило привести порядок. Надеюсь, что новые регуляции будут справедливыми и не загонят инновации в угол.

0

6

Да, это сейчас не проблематично. Можно что купить биты, что продать, при чем я даже знаю где хорошие сейчас курсы. Ловите вот ссылочку где вывести биткоин на ощадбанк можно - здесь Вы без проблем получите результат. Выгодно пользоваться этим обменником.

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Где можно купить биткоины?