Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно найти интервью с легендарными футболистами? Где можно прочитать интересные истории о футболистах?

0

2

Достоверность информации не проверял, встретил статью роналду о сексе если вам интересна данная информация, вы можете ознакомиться, а также узнать другие интересующие вас новости в мире футбола и другую информацию, обязательно оставьте свой отзыв, он так важен.

0

3

Всегда очень интересно читать новости спорта, а так же то, что и как происходит в жизни выдающихся спортсменов. Но как по мне, сейчас это всё отходит второй, а может даже и третий план, по сравнению с тем, что происходит в медиа пространстве сейчас. Только одних новостей про город Ровно https://delo.ua/ru/tags/rovno/ столько уже, что такого количества не было ни у одного нашего президента, не считая Владимира Александровича который сейчас подходит к завершению своей каденции. За это время многое поменялось, в том числе и моё отношение к новостям, который я теперь стал куда больше читать и узнавать, что к чему. Благодаря качественному новостному порталу, я теперь всегда в курсе всего, что происходит.

0

4

Вельми вдячний за таку круту тематику, вона неаби як наразі потрібна, бо без новин особисто я не можу уявити вже свій день. З урахуванням цього, я почав користуватися якісним інформаційним порталом, котрий завжди надає мені всю необхідну та актуальну інформацію, завдяки якій, я можу без проблем перебувати в інформаційному просторі. Так нещодавно, я наштовхнувася на розділ про кіно, котрий продемонстрував і розповів мені про 10 кращих історичних фільмів https://womo.ua/10-krashhih-istorichnih … lizatsiyi/ , та про ті картини, котрі заслуговують на увагу. Таким чином, я завжди можу дізнаватися інформацію на різноманітні тематики, що дуже круто, тим паче коли це так зручно зроблено, що вся необхідна та цікава інформація зібрана в одному місці. З їх допомогою я можу спокійно та без проблем завжди дізнаватися тільки актуальні новини та події.

0