Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Покупка смартфона Apple


Покупка смартфона Apple

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Ребята хочу своей сестре подарить смартфон Apple, но пока не могу определится с моделью, и где его лучше всего покупать, чтобы не переплачивать. В каком магазине делают хорошие скидки на такой товар?

0

2

Мурка написал(а):

Привет всем! Ребята хочу своей сестре подарить смартфон Apple, но пока не могу определится с моделью, и где его лучше всего покупать, чтобы не переплачивать. В каком магазине делают хорошие скидки на такой товар?

Смартфонов Apple очень много, и они очень даже не из дешевых. Если хотите по более средней цене, то присмотритесь к Смартфону APPLE iPhone 11 128GB, как для девушки можно брать в золотом или красном цвете. На него сейчас многие интернет магазины делают акции.

0

3

Васелиса написал(а):

Смартфонов Apple очень много, и они очень даже не из дешевых. Если хотите по более средней цене, то присмотритесь к Смартфону APPLE iPhone 11 128GB, как для девушки можно брать в золотом или красном цвете. На него сейчас многие интернет магазины делают акции.

Я примерно такой и хочу покупать, так как у меня в наличии есть 30 тысяч гривен. Сестре будет 30 лет, потому хотелось бы на такую дату, серьезный подарок. Обязательно присмотрюсь к этой модели.

0

4

Мурка написал(а):

Привет всем! Ребята хочу своей сестре подарить смартфон Apple, но пока не могу определится с моделью, и где его лучше всего покупать, чтобы не переплачивать. В каком магазине делают хорошие скидки на такой товар?

Здравствуй! Подарок и правда серьезный, я бы тоже не была против такого) Себе я недавно покупала в интернет магазине https://eldorado.ua/smartphones/c103894 … cer=apple/ очень красивый Смартфон APPLE iPhone 11 128GB Product Red, так как на него была отличная скидка. Раньше я на него смотрела, а купить не могла, уж очень дорого он стоил.

Сейчас вышли новые модели, и на него делают приличные скидки во многих магазинах. На подарок данный смартфон просто отличный вариант, там есть много разных цветов, я люблю красный, потому и купила такой.

http://forumupload.ru/uploads/0007/ad/2a/65/t284678.jpg

Отредактировано Ирина (2022-09-29 20:55:39)

0

5

Хороший вибір айфонів в інтернет-магазині Appleroom тепер завжди тут купую, адже і ціни подобаються. Асортимент товарів широкий, можна купити різні гаджети за привабливою ціною Хорошо налагоджений сервіс, зручно в пошуку шукати необхідний товар.

0

6

Я тоже хочу сменить себе телефон сейчас . Выбираю, какой лучше всего взять .

0

7

У меня с недавнего времени samsung a54 и не очень понравился этот телефон своими характеристиками . А еще покупая у них в маркетплейсе мне там начислили очень приятный кешбек, это сделало покупку у них еще и выгодной .

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » Покупка смартфона Apple