Независимый Одесский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » сетевые зарядные устройства


сетевые зарядные устройства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно заказать сетевые зарядные устройства для телефона по адекватной цене?

0

2

Мне нравятся сетевые зарядные устройства для телефона, которые продает этот https://www.aks.ua/catalog/zaryadnye-us … etevoe-szu магазин, я такие и покупаю в основном, ведь они вполне надежные в использовании, я занимаюсь ремонтом телефонов, ноутбуков и планшетов, ставлю только эти блоки питания, так как они самые надежные. Так что имейте ввиду. Цены у них не высокие и к тому же очень оперативная доставка.

0

3

Тоже сейчас в поисках вариантов, может подскажете?

0

4

Вы сможете  зарядные устройства в виде повербанков найти на сайте Виатек https://viatec.ua/ru  здесь представлен действительно широкий ассортимент и довольно приятные цены. К примеру, можно приобрести powerbank или же портативные источники питания, которые способны заряжать множество устройств одновременно.

0

5

купити на вагу тютюн посилання для самокруток tabak.biz.ua

0

6

Я хочу купить хорошую зарядную станцию. Посоветуйте надежную.

0

7

Гарик написал(а):

Я хочу купить хорошую зарядную станцию. Посоветуйте надежную.

У меня Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (1024 Вт·ч) https://lodka5.com.ua/zaryadnaya-stants … 1024-vtch/ Вариант отличный, советую тоже такой рассмотреть! С этой зарядной станцией  вы можете быть уверены в надежном и эффективном источнике питания в любых условиях. Этот портативный источник энергии обеспечивает высокую мощность и долгое время работы, что делает его идеальным для кемпинга, путешествий или использования во время чрезвычайных ситуаций. Благодаря своей компактности и интеллектуальным функциям, EcoFlow DELTA 2 является незаменимым аксессуаром для поддержания электропитания в любых обстоятельствах.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/12896/ecoflow-delta2-l5-1-jpg-1-900x900watermark.webp

0


Вы здесь » Независимый Одесский Форум » Новый форум » сетевые зарядные устройства